Unsere Ansprechpartner für Zeitarbeit in Erfurt

Die Niederlassung der MaRoin GmbH in 99085 Erfurt ist Ansprechpartner für Arbeitssuchende sowie für Unternehmen, die regional und bundesweit eine flexible Personalplanung mit Hilfe von Zeitarbeit gestalten wollen. Durch langjährige Branchenerfahrung verfügt unser Team über ein umfangreiches Fachwissen. Zeitarbeit ist unser Geschäft – wir finden für Sie immer auf schnellstem Wege die ideale Lösung!

Ansprechpartner

MaRoIn GmbH
Otto-Schwade-Straße 6 99085 Erfurt
Niederlassung Erfurt
erfurt@maroin.de
0361 / 6638063-0

Frank Schwuchow
Diplom-Kaufmann
Geschäftsführer
fschwuchow@maroin.de
03643 / 41513-0

Hanno Lange
Gebietsleiter
hlange@maroin.de
0361/6638063-12

Thomas Schlothauer
Niederlassungsleiter
tschlothauer@maroin.de
0361/6638063-11

Steve Schulze
Vertriebsdisponent
schulze@maroin.de
0361/6638063-13

Olivera Koprivica
Personalrecruiterin kroatische/bulgarische Mitarbeiter
okoprivica@maroin.de
+49 361/6638063-14

Joanna Wysocka
Recruiterin polnische Mitarbeiter
jwysocka@maroin.de
0160/2069268

Stefan Hauschild
Buchhaltung
shauschild@maroin.de
03643 / 41513-17

Peter Kürthy
Recruiter Ungarn
pkuerthy@maroin.de
+49 16092548865