Unsere Ansprechpartner für Zeitarbeit in Weimar

Der Hauptsitz der MaRoin GmbH in 99428 Weimar ist Ansprechpartner für Arbeitssuchende sowie für Unternehmen, die regional und bundesweit eine flexible Personalplanung mit Hilfe von Zeitarbeit gestalten wollen. Durch über 20 Jahre Erfahrung verfügen wir über ein umfangreiches Fachwissen. Zeitarbeit ist unser Geschäft – wir finden für Sie immer auf schnellstem Wege die ideale Lösung!

Ansprechpartner

MaRoin GmbH
Ahornallee 3 99428 Weimar
Hauptsitz
weimar@maroin.de
03643 / 41513-0

Frank Schwuchow
Diplom-Kaufmann
Geschäftsführer
fschwuchow@maroin.de
03643 / 41513-0

Pascal Oleschnewitz
Niederlassungsleiter
oleschnewitz@maroin.de
03643 / 41513-12

Torsten Krause
Vertriebsleiter
tkrause@maroin.de
03643 / 41513-15

Elena Palme
Vertriebsdisponentin
epalme@maroin.de
03643/41513-14

Anja Rudloff
Buchhaltung
arudloff@maroin.de
03643 / 41513-17

Recruiting Polen
*
polen@maroin.de
+49 1602069268

Recruiting Ungarn
*
ungarn@maroin.de
+49 16092548865